Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » В последнее время очень шумно ведет себя по ночам* (стучит лотком, а также стал мочиться мимо лотка прямо в клет)
В последнее время очень шумно ведет себя по ночам*
StarElena Дата: Понедельник, 13.10.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Романенко Елена Александровна
Город: Наро-Фоминск

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролику третий год, мальчик, не кастрирован. В последнее время очень шумно ведет себя по ночам, стучит лотком, а также стал мочиться мимо лотка прямо в клетку, а потом мокрыми лапами трясет и стучит лотком. Раньше такого не наблюдалось... По ночам спал, растянувшись в клетке, а сейчас не растягивается, по нашим наблюдениям. Да, вроде бы как стал часто мочиться...Не ущемляем ни в чем, ни в еде ни в прогулках по квартире. Подскажите, могут ли это быть признаки какого-нибудь заболевания, может простыл...
 
dynastya Дата: Понедельник, 13.10.2008, 16:25 | Сообщение # 2
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролики могут активно начать метить свою территорию, то есть свою клетку, если к вам в гости проходили чужие для кролика люди, гладили его, просовывали руки в клетку.
StarElena, ничего подобного не было?


Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Sheba Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:24 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 438
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (StarElena)
По ночам спал, растянувшись в клетке, а сейчас не растягивается

У кролей тоже бывает и мочекаменная болезнь,и проблемы с почками,хоть и реже чем у плотоядных(из-за специфического растительного рациона).Если вас сильно тревожит состояние зверя,то отнесите мочу на анализ,только предупредите,что это кроличья моча.
 
yoshina Дата: Понедельник, 13.10.2008, 17:59 | Сообщение # 4
Кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 210
Имя: Тина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
а может к ветеринару стоит показаться?

зверюшки-это те же люди,только беззащитные)))

 
StarElena Дата: Понедельник, 13.10.2008, 18:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Романенко Елена Александровна
Город: Наро-Фоминск

Награды:

Призы за конкурсы:
Новых людей не было, вроде... Единственное, я - его хозяйка, переехала временно с маленьким ребенком к родителям, а он остался с мужем жить. Временно, конечно, но данная ситуация имеет место быть. И так уже 4 месяца.
У нас в городе врачи толком собак и кошек не могут вылечить, не говоря уже о кроликах. Это только в Москву надо, а у меня ребенку полгода, даже не знаю...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » В последнее время очень шумно ведет себя по ночам* (стучит лотком, а также стал мочиться мимо лотка прямо в клет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1